Davines

Косметика, предназначенная для салонов красоты, и только для профессионального применения – продукция компании Davines – получила сегодня признание в 75 странах мира. Расширение географии потребительского спроса продолжается вместе с появлением в ассортименте продуктов новых разработок.

Направлены косметические средства на качественный уход за волосами и кожей в соответствии с научными разработками и лабораторными исследованиями компании.     

Забота о качестве продуктов и безопасности их потребителей прежде всего означает использование производителями натуральных ингредиентов при строгом соблюдении технологических норм.

Созданная в 1983 году на основе семейной научно-исследовательской лаборатории, компания Davines продолжает своё творческое развитие, неуклонно осовременивая создаваемые продукты. Поклонение гармонии и простоте в качестве главных источников красоты – вот принципы, определившие стиль производимых компанией косметических средств. По утверждению создателей косметических средств именно они служат эффективному благотворному воздействию на кожу и волосы людей, посетителей салонов красоты. Стремление стать классическим примером вдохновляет производителей компании Davines на создание качественных косметических продуктов.

Категория
Продукция
Tags