novije yslygi v salone krasoti

Конец лета - не только время возвращения в любимые офисы, а еще и время восстановления после жаркого солнца, ветра и соленой воды, в общем - от отпуска. Чтобы привести себя в порядок и внешне, и внутренне, обязательно стоит попробовать эти салонные процедуры, а затем, с новыми силами и новой красотой, - снова к работе!

 

Быстрая подготовка к выходу в свет

Осень - начало бурной деятельности, всевозможных встреч и концертов, город оживает. Так что думайте о наряде на вечер и не переживайте о стиле, даже если времени перед ивентом в обрез. Всего полтора-два часа потребуется, чтобы вы блистали на светской вечеринке - позвольте об этом позаботиться профессионалам салона красоты DAILY BEAUTY. Стильная укладка, профессиональный макияж и маникюр - бьюти-услуги "три в одном" пользуются сейчас невероятной популярностью, и это не удивительно.

IMG 8222

Антистресс для ваших волос 

Чтобы волосы были здоровыми и блестящими, необходим комплексный уход: кожа головы, кончики, длина волос - требуют отдельного ухода. Особенно под конец летнего сезона, когда весь организм уставший от перемен климата, возможно, перелетов, и внешних факторов. Чтобы повышенная чувствительность кожи головы не привела к общему ухудшению состоянию волос, используют аромотерапию, специальный массаж и комплекс Увлажнение Анти-Стресс для кожи головы и волос. Желанное расслабление и комфорт обеспечены всему организму, а волосы станут шикарными, идеальный вариант.

16 11

Чистка-массаж лица

Все мы знаем, что осень - пора чисток для лица. Но то, что чистка может быть абсолютно безболезненной, безопасной и приятной - это наша главная новость. Атравматическая чистка – процедура, в основе которой лежит очищение кожи с помощью специального оборудования - ультразвукового скрабера. Направленные ультразвуковые колебания помогают убрать скопившиеся загрязнения и омертвевшие клетки от здоровой кожи. Высокочастотные волны выполняют так называемый "микромассаж" тканей на глубоком клеточном уровне, который очень полезен для кожи.

Image 2

Лифтинг бровей и зоны вокруг глаз

Лифтинг щек и шеи - это знакомые процедуры, а как насчет лифтинга бровей и нежной зоны вокруг глаз? Как признаются косметологи, кожа здесь особо нуждается в подпитке, ведь она слишком тонкая - и важно не допустить ее увядания! Устранить воздействие ультрафиолета и негативных факторов окружающей среды, а также слишком активной мимики и переизбытка декоративной косметики помогут в салоне красоты. Профессиональный лифтинг кожи вокруг глаз позволит заметно улучшить ее состояние и вернуть утраченную ясность взгляда.

content krasivoe litso econet ru

Источник: http://izum.ua/salon/articles/novinki-v-salonah-krasoti-kotorie-nepremenno-stoit_220127

Статьи

novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным.

Подробнее...

spa pedikur

Уход за кожей стоп и ногтями на ногах – это не только красиво и приятно, но и полезно. Педикюр, а в частности – спа-педикюр – помогает справиться с усталостью ног, предотвратить болезни кожи стоп, ногтей.

Подробнее...

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. 

Подробнее...