Печать

красивая прическа в салоне Дейли Бьюти

Даже в самом красивом и дорогом платье неаккуратно причёсанная девушка будет смотреться как минимум нелепо. Если на носу праздники, то стоит заранее задуматься о причёске — определиться, что же сделать с волосами.

Укладка волос. Всё дело в длине

Не каждая вечерняя укладка, понравившаяся вам, может быть реализована на вашей голове. Ведь очень важно отталкиваться как от длины волос, так и от их густоты. Если у вас есть опытный мастер из салона красоты "Daily Beauty", можно проконсультироваться с ним, какая причёска подойдёт вам больше всего. Или, например, выбрать вариант из журнальных образов и попробовать воплотить его на себе.

Если у вас короткие волосы или стрижка в стиле «пикси», скорее всего вы воспользуетесь традиционным укладыванием волос при помощи фена и средств для укладки. Девушкам, у которых имеется определённая стрижка гораздо проще в этом вопросе.

А вот на средние и длинные волосы можно провести огромное количество экспериментов.

Актуальные причёски для праздничных вечеров

Наиболее актуальными элементами, используемыми для создания вечерних причёсок являются:

• Локоны. Лёгкая волна не теряет своей популярности. Одно условие — это не должны быть кукольные кудряшки. Локоны должны быть естественными. • Плетение. Уже около 3-х лет плетение различных косичек активно используется в причёске. И актуальность этого элемента не спадает. Это и французские косы, и «водопады», и косы из пяти и более прядей. Мастера по плетению удивляют разнообразием вариантов исполнения, казалось бы, обычной косы. • Бант из волос. Этот «аксессуар», сделанный из ваших волос обязательно привлечёт внимание окружающих. Для такой праздничной причёски не понадобятся дополнительные украшения. • Украшения и цветы. Даже самый обычный пучок из волос можно превратить в шедевр парикмахерского искусства благодаря использованию различных аксессуаров и живых цветов. Особенно женственно выглядят в причёске именно цветы.

Создайте свой уникальный праздничный образ благодаря идеальной гармонии вашего праздничного наряда и причёски. И хорошее настроение от вечера вам обеспечено.

Наши мастера сделают вам прическу или укладку волос, которая будет подчеркивать вашу красоту и сделает вас неотразимой.