Печать

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. Но не стоит забывать про уход за волосами и безопасность окрашивания, ведь нежная структура волос, страдает от содержащих перекись и аммиак, "щадящих" красок. Однако благодаря научным разработкам американской компании FAROUK в распоряжении прекрасной половины человечества появилась инновационная линия CHI, обеспечивающая уход за волосами и безопасное окрашивание. CHI не имеет аналогов в мире, этой краской пользуются звезды и даже сама Первая Леди США. Входящие в состав краски органические компоненты оказывают благоприятное влияние, сочетая в себе как свойства декоративной, так и лечебной косметики.

Преимущества окрашивания волос

Ключевым компонентом краски люкс-класса является уникальный керамический сплав CHI 44, созданный учеными космического агентства НАСА. В его составе ровно 44 минеральных элемента и под воздействием тепла, сплав излучает волну инфракрасного спектра, естественным путем бережно внедряя окрашивающий пигмент в структуру волоса. Благодаря этому краска гарантирует безопасное окрашивание, стойкий цвет и насыщенность оттенка. Вторым важнейшим элементом краски CHI стал шелковый крем, богатый протеинами и аминокислотам. Молекула шелка, почти соответствующая органической структуре волос, сделала процедуру окрашивания косметикой CHI полностью безопасной и более того, полезной для волос. Крем питает и увлажняет сухие и поврежденные волосы, придавая им свойства совершенного шелкового волокна. Эту краску выбирают многие парикмахеры и стилисты, так как она не только представлена в палитре из 82 цветов, но и позволяет осветлять даже ослабленные волосы на 8-13 тонов, при этом восстанавливая и оказывая лечебное воздействие, а также полностью закрашивая седину. После шелкового окрашивания косметикой CHI волосы становятся послушными, не требуют тщательного ухода и дольше держат укладку.

Так что, если Вам нужно при помощи окрашивания волос сменить имидж или оживить цвет, или же убрать седину (а как непростительно часто она появляется у молодых, создавая предательские приметы увядания) – лучший вариант – это посещение современного салона красоты Daily Beauty в Киеве.