modnoje okrashivanije 2017

Звезды выбирают темный блонд - самое модное окрашивание лета 2017

Лето - время для смелых решений. Перемены во внешности не должны стать исключением! Почему бы не перекрасить цвет волос - и не изменить свой образ? Мы расспросили у киевских стилистов о самых новых beauty-трендах лета 2017. Берем на заметку модные техники окрашивания - и быстро в салон красоты!

Окрашивание придает волосам блеск и сияние

Парикмахер-стилист Елена Радченко салона красоты Daily beauty рассказывает, что летом 2017 платиновый блонд, который полюбился клиентам еще несколько сезонов назад, по-прежнему в моде, но особой популярностью пользуется сейчас темный блонд, а также техника балаяж. Елена проходила обучение по окрашиванию волос в школах L'oréal, Barex и Matrix, в Авторской школе Арсена Декусара, также прошла индивидуальный курс у Ирины Зайцевой - и профессионально воспроизведет любую из модных техник.

modnoje okrashivanije 2

Модные тренды лета 2017: работы Елены Радченко из Daily beauty

Источник: http://izum.ua/salon/articles/noviye-trendi-okrashivaniya-volos-o-koyorih-vse-g_219999

Статьи

novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным.

Подробнее...

spa pedikur

Уход за кожей стоп и ногтями на ногах – это не только красиво и приятно, но и полезно. Педикюр, а в частности – спа-педикюр – помогает справиться с усталостью ног, предотвратить болезни кожи стоп, ногтей.

Подробнее...

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. 

Подробнее...