novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным. Правильный макияж в сочетании с этим поможет добиться нужного эффекта.

Актуальный макияж

Необходимо детально продумать детали. Одежда, украшения, макияж – все должно быть уместным. Если ваш наряд - достаточно яркий и броский, стоит отдать предпочтение умеренному нанесению косметики, если же наоборот – можно сделать яркий акцент. Важно выделить наиболее эффектную часть лица, не стоит пытаться наложить максимум косметики на все зоны. Всегда актуально правило: яркими должны быть или губы, или глаза. Впрочем, новогодняя ночь – то самое время, когда можно нарушить любые запреты!

Коричневая палитра цветов

Оптимальным выбором цвета для макияжа станут коричневые оттенки декоративной косметики. Коричневые и шоколадные тона уже завоевали признание среди всех модниц, а в эту новогоднюю ночь будут также модными и помогут создать естественный образ для каждой девушки. Отличным сочетанием к ним станут блестки золотистой гаммы, небольшие декоративные "мушки" на веко.

Блестящий праздничный макияж

Для создания ощущения праздника и сказочности мероприятия подойдут блестки. Не надо делать блестки центром вашего макияжа. Это может быть дурным тоном. Их нужно правильно подбирать под оттенок теней и использовать в меру. Мелкие блестки держаться значительно дольше крупных. Такой тип макияжа подойдет для тематических шумных мероприятий или для стилистических фото сессий. Если вам нужно быстро удалить лишние блестки, упавшие на лицо, используйте клейкую ленту.

Шикарные ресницы

Одним не маловажным составляющим вечернего макияжа являются ресницы. Длинные и густые ресницы – далеко не всегда подарок природы. В создании их потребуется специальная тушь, можно сделать и наращивание. Если вы не хотите ходить с нарощенными ресницами еще несколько недель после праздничной ночи, можно прибегнуть к использованию одноразовых аналогов, приклеить которые можно самостоятельно.

Макияж губ

Самым популярным акцентом в макияже служат губы. В наступающем сезоне будут актуальны такие цвета как нежно-розовый, алый, винные оттенки (бордо), сливовые тона. Если выделить только губы – это может создать эффект бледного лица. Том губной помады стоит подбирать в сочетании с цветовой гаммой теней. К розовым, фиолетовым, бордовым цветам губной помады подойдут тени близкие по тональности, предпочтительно «холодной» гаммы.

Не маловажный фактор губной помады для женщины – это ее стойкость. Каждая хочет, чтобы макияж продержался весь вечер. Для этого необходимо обвести губы контуром, оттенок которого должен быть насыщеннее, чем сама помада. Помаду стоит наносить кисточкой, правильно распределяя по всем участкам. Уголки губ не оставлять без внимания. На пухлые части помада должна быть нанесена немного ярче.

Будьте всегда неотразимы!

А квалифицированные специалисты нашего салона красоты "Дейли Бьюти" помогут сделать ваш образ индивидуальным и неповторимым!

Статьи

novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным.

Подробнее...

spa pedikur

Уход за кожей стоп и ногтями на ногах – это не только красиво и приятно, но и полезно. Педикюр, а в частности – спа-педикюр – помогает справиться с усталостью ног, предотвратить болезни кожи стоп, ногтей.

Подробнее...

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. 

Подробнее...