post5

Что может быть сексуальнее и женственнее, чем стиль 40 и 60-х годов? Вспомним хотя бы волосы: вызывающие пин-ап или чувственные – как у Брижит Бардо... Став символами своего времени, они вдохновляют дизайнеров и сегодня: в 2017 ретро-укладки красовались на всех модных показах. Не отстаем от трендов и учимся делать стильную прическу самостоятельно!

Daily Beauty - о трендах лета 2017

Учиться новому лучше сразу у профессионалов! Поэтому мы отправились в салон красоты Daily Beauty. Стилисты-парикмахеры здесь готовы к экспериментам и каждому создадут личный уникальный стиль.

Индивидуальный подход, мастерство, творческие решения в сочетании с натуральной высококлассной косметикой от ведущих мировых брендов - это ли не залог успеха прически? А еще в салоне нас заверили, что сделать стильную ретро-укладку своими руками - проще простого! Главное - слушать рекомендации специалистов и делать точно так же! Проверим?

post3.jpg

Укладка в стиле Брижит Бардо

Составляющие стиля

С укладкой в стиле ББ (Брижит Бардо) нам помогала стилист-парикмахер Daily Beauty Анна Савчук. Растрепанные на ветру длинные пряди, небрежно взбитые, собранные в хвост или в высокую прическу "бабетта", волосы в стиле Брижит Бардо - вершина сексуальности. Французская актриса подарила миру множество бьюти-трендов, но прически в духе Бардо стали легендой на все времена. 
пост до и после 1.jpg

Что отличает эту укладку?

- Эффект растрепанных волос;

- Высокий начес;

- Пучок и распущенные либо вытянутые пряди;

- Объемные укладки.

С чем носить прическу в стиле Брижит Бардо?

Укладка в стиле Брижит Бардо - практически универсальна. Для такой прически подойдут и изысканный костюм, и укороченные брюки, и вечернее платье, и легкий романтичный сарафан - все, что носила знаменитая актриса, будет весьма кстати.

Прическа, как у Брижит Бардо: пошаговая инструкция от Daily Beauty

Мы выбрали для своего урока укладку - распущенные объемные волосы с элегантным начесом "бабеттой" сверху. Такая укладка идеально подойдет длинноволосым девушкам.

1. Для создания этой прически мы подготовили волосы заранее: модель походила пару часов с липучими бигудями.

2. Расплетаем волосы и с помощью расчески делаем начес - "бабетту", фиксируем все невидимкой и лаком.

3. Оставшиеся волосы оставляем спадать по плечам в виде небрежных локонов.

4. Также можно вытащить немного прядей у лица.  

5. Фиксируем укладку лаком.

Вуаля! Вы неотразима, как Брижит Бардо!

post5.jpg

Стилист-парикмахер Daily Beauty Анна Савчук и ее модель - Виктория

Как сделать укладку в стиле пин-ап и Брижит Бардо самостоятельно 

 

Укладка в стиле Пин-ап


Составляющие стиля

Стилист-парикмахер Daily Beauty Елена Радченко рассказала, что пин-ап – знаковый, самый узнаваемый стиль 20 века. Грация и озорство в одном флаконе, парадоксальный баланс между сексуальностью и нежностью, чувственностью и кокетством - все это он. Важный нюанс: от девушки, решившейся примерить этот образ, требуется исключительное чувство меры - данный стиль не допускает развязности и вульгарности.

post 8 new.jpg

Что отличает укладку пин-ап?

- Холодные легкие волны;

- Завитая или закрученная трубочкой челка;

- Аксессуары: валики, яркие платки, широкие ленты, банты.

С чем носить прическу?

Пин-ап прекрасно подойдет к любому вашему летнему наряду, но особо хорошо смотрится с кокетливыми платьями в горошек, джинсам с летним топом и купальником в ретро-стиле. Как сделать такую прическу?

Разновидностей укладок в стиле пин-ап - множество. В Daily Beauty мы решили делать одну из самых простых и в то же время красивых причесок, украшенной платком. Создается она на прядях любой длины - и в каждом случае имеет другой вид.

Укладка в стиле пин-ап: пошаговая инструкция от Daily Beauty

1. Для создания этой прически мы вымыли и высушили волосы, придав им объем у корня.

2. Дальше формируем букли от виска к центру фронтальной и макушечной зон.

3. Челку накручиваем внутрь валиком.

4. С оставшихся волос формируем локоны.  

5. Обязательным дополнение образа будет яркий аксессуар - в нашем случае это платок.

Готово! Как видите, все просто!

post4.jpg Стилист-парикмахер Daily Beauty Елена Радченко и ее модель Наталья

Любая из этих причесок освежит ваш образ и подчеркнет индивидуальность. Почему бы не полюбоваться собой в новом манящем облике?

post6_1.jpg

На фото: модели Наталья и Виктория

Палитра услуг Daily Beauty 

Daily Beauty - не только высококлассные специалисты по прическам. Маникюр, педикюр, депиляция, укладки, окрашивание, лечение волос, микроблейдинг, стрижка бороды - здесь на высшем уровне.

Одним из приоритетов салона является безопасность: каждый инструмент проходит тщательную очистку и дезинфекцию перед началом работы.

В Daily Beauty ценят ваше время, особо полюбились клиентами экспресс-услуги. Уютный интерьер, теплая и дружественная атмосфера в сочетании с безупречным сервисом подарят вам отличное настроение!

IMG_8051.jpg

Источник: http://izum.ua/salon/articles/pricheski-leta-2017-kak-sdelat-ykladky-v-stile-pin_219904

Статьи

novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным.

Подробнее...

spa pedikur

Уход за кожей стоп и ногтями на ногах – это не только красиво и приятно, но и полезно. Педикюр, а в частности – спа-педикюр – помогает справиться с усталостью ног, предотвратить болезни кожи стоп, ногтей.

Подробнее...

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. 

Подробнее...