Лето приближается, а вместе с ним приходят самые горячие тренды в макияже. О том, как остаться на модной волне этим летом – читай в нашем обзоре. 

Тренд №1. Естественность

Главный летний тренд – естественность. Этим летом макияж должен быть легким и естественным. Для создания идеального тона кожи используйте BB–крем, он выровняет тон и сделает менее заметными недостатки. Если у вас жирная кожа, склонная к высыпаниям, рекомендуем использовать минеральную пудру. Если с кожей все отлично, то летом откажитесь от тональной основы, просто смешайте свой ежедневный крем с хайлайтером. Такая формула придаст свечение коже, и выглядеть это будет очень натурально.

powderrf ace 2

Тренд №2. Глиттер

В противовес естественности – мода на блестки. Такой модный поворот начался с миланской недели моды, тогда дизайнеры Francesco Scognamiglio, Stella Jean, Ricostru провозгласили однозначную победу глиттера. На показах дебютировало невероятное количество серебряных, синих, лавандовых, винных, фиолетовых и розовых блесток, которые используются при нанесении макияжа практически на любую область лица. Сверкающие губы, декорированные блестками, являются лучшим решением для солнечного летнего дня или ночной вечеринки у моря.

splurges1

Тренд №3. Массивные стрелки

Такой тренд для самых смелых. Массивные стрелки для образа девушки с характером, умеющей бросить вызов. Предлагаем запастись черной подводкой и начинать экспериментировать!

output Iuaab81

Тренд №4. Кукольные ресницы  

В 2018 году в моду вернулись реснички, напоминающие о кукольном макияже легендарной Твигги – глаза нужно прокрашивать как сверху, так и снизу, а если хотите добавить еще большего эффекта, то используйте искусственные пучки ресниц.

output l37req

Тренд №5. Влажные губы

Если в  этом сезоне акцент на глаза, то тогда губы остаются натурального цвета. Только добавьте им сексуального влажного блеска, и этого будет достаточно, чтобы быть в тренде.

rfr

В нашем салоне красоты вам сделают модный макияж:

Салон красоты Daily Beauty

улица Госпитальная, 2

Режим работы: 9:00-21:00

По материалам: http://izum.ua/salon/articles/letnii-makiyazh-2018-5-trendov-v-modnom-makiyazhe-_220399

Статьи

novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным.

Подробнее...

spa pedikur

Уход за кожей стоп и ногтями на ногах – это не только красиво и приятно, но и полезно. Педикюр, а в частности – спа-педикюр – помогает справиться с усталостью ног, предотвратить болезни кожи стоп, ногтей.

Подробнее...

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. 

Подробнее...