Тени-металлик, винные оттенки губ, пышные ресницы, натуральные брови. Какие новые тренды в макияже готовит нам 2018 год? Читаем в нашем обзоре.

Кожа

Здесь главное правило – ваша кожа должна выглядеть так, как будто вы не пользуетесь хайлайтером вовсе, а только ваше природное сияние кожи. 

TfGlklamY1gvuPHCXAX1h2mjucB2BrbR

Глаза

В этом году модны яркие сочетания оттенков теней, например: красный (не бойтесь эффекта заплаканных глаз!) сочетайте с черным, а неоново-голубой с желтым, персиковый оттенок с зеленым. В 2018 также уместны тени с металлической текстурой. Оставьте смелый шаг: наносите такие тени широкими мазками или линиями без растушевки. 

nI4KadoJHDIF9t3rYuOwwICdB4FQqZFw

Ресницы

Если хотите создать эффектный кукольный взгляд – вам в помощь накладные ресницы. Густо покрашенные или наращенные ресницы с эффектом лапок паучка – актуальный тренд в макияже в 2018 году.

VI6lHvo0CAiTQle7TKg1plLZicYfH148

Брови

Брови играют одну из доминирующих ролей, но при условии того, что брови остаются естественного оттенка. На показах Mary Katrantzou и Rick Owens моделям даже осветляли волоски бровей, дабы сделать акцент на цвете глаз.

make p 7 1

Губы

Правят балом темно-ягодные оттенки помад. В ходу все оттенки фиолетового, бордового, темно-сливового. 

s1200 1

Где сделать вечерний макияж:

Салон красоты Daily Beauty

улица Госпитальная, 2

Телефон: (098) 703-50-50, (044) 235-12-11, (063) 703-50-50

Маникюр

Сочетайте вечерний макияж со свежим маникюром, например, один из основных трендов в маникюре в 2018 году – крупные стразы и модный оттенок "электрик".

 manikur

Источник: http://izum.ua/salon/articles/gde-sdelat-vechernii-makiyazh_220311

 

Статьи

novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным.

Подробнее...

spa pedikur

Уход за кожей стоп и ногтями на ногах – это не только красиво и приятно, но и полезно. Педикюр, а в частности – спа-педикюр – помогает справиться с усталостью ног, предотвратить болезни кожи стоп, ногтей.

Подробнее...

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. 

Подробнее...