gel lak 2019

Практически каждая девушка желает выглядеть модной и ухоженной. Однако для того чтобы восхищать своей красотой необходимо тратить достаточное количество времени на макияж, прически и прочие мелочи, создающие и дополняющие образ. Для экономии этого драгоценного ресурса, специалисты в области индустрии красоты придумывают различные способы подливать эффект ухаживающих и косметических процедур.
Так, относительно недавно в жизнь многих девушек ворвалась и такая революционная услуга, как маникюр с покрытием гель-лаком. Это средство надежно покрывает ногтевую пластину и позволяет носить маникюр намного дольше, чем при покрытии обычным лаком для ногтей, сохраняя при этом красоту и ухоженность рук.

Особенности гель-лака

Со времен появления этого прогрессивного продукта, многим девушкам удалось вздохнуть с облегчением, так как такое средство решает сразу же две проблемы. В первую очередь, гель-лак удается быстро высушить, в отличие от обычных долгосохнущих лаков. Во-вторых срок носки такого лака составляет от 14 дней и более, что позволяет наслаждаться ухоженностью рук и не переживать из-за того, что можно повредить маникюр при работе по дому и пр.

Сегодня многие девушки сталкиваются с тем, что теряются при выборе дизайна ногтей. На сегодняшний день в моду вошло множество тенденций в области индустрии маникюра.

Так какой же цвет выбрать?

Говоря о модных цветах, которые уже покорили сердца любительниц маникюра с гель-лаком, то в 2019 году стали очень модными следующие:

  • лиловый;
  • серый;
  • бирюзовый;
  • лососевый;
  • зеленый;
  • желтый;
  • персиковый;
  • кофейно-коричневый.

Мастера ногтевого сервиса в 2019 году предложили массу интересных идей в области сочетании перечисленных выше цветов. Были и остаются модными монохромные исполнения маникюра, но особенно трендовыми в маникюре считаются удивительные сочетания голубых, розовых, лиловых и других ярких и необычных оттенков.

Подводя итог, стоит отметить, что гель-лак – это удивительное лакокрасочное средство, которое позволяет украшать ногти любым доступным образом. Мастера маникюрного дела научились при помощи такого лака создавать на ногтях настоящие шедевры, которые иногда хочется отнести к отдельному виду искусства.

Статьи

novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным.

Подробнее...

spa pedikur

Уход за кожей стоп и ногтями на ногах – это не только красиво и приятно, но и полезно. Педикюр, а в частности – спа-педикюр – помогает справиться с усталостью ног, предотвратить болезни кожи стоп, ногтей.

Подробнее...

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. 

Подробнее...