маникюр

Настоящая женщина должна всегда иметь красивые и ухоженные руки. Стоит только взглянуть на руки и можно сразу определить ее статус. Необходимо относиться внимательно к состоянию своих рук.

Одним из лидирующих позиций занимает французский маникюр. Современный вариант претерпел модернизацию, но основные его элементы все же остались.
Популярность французского маникюра обусловлена его простотой и большим разнообразием стиля.

Результатом современного маникюра становятся не только ухоженные руки. Представительница прекрасного пола может выразить свою индивидуальность и фантазию. Для украшения ногтей используются различные лаки, блестки, стразы, наклейки и прочие дизайнерские элементы.

Некоторые модницы все же придерживаются только классического варианта френча и делают только его. Классический вариант подходит для любого случая - вечеринки либо ежедневного использования. Многие невесты на свадьбу делают французский маникюр.

Перед тем как начать делать маникюр, необходимо определиться с его конфигурацией и длиной, которые зависит от формы рук. Существует несколько разнообразных форм: квадратная, миндалевидная, овальная, круглая. Если пальцы длинные, лучше подойдут квадратные ногти, они укоротят визуально руку и сделают пальцы короче. Овальные и круглые ногти будут хорошо смотреться на маленьких ручках с коротенькими пальчиками.

Существует несколько вариантов выполнения французского маникюра:

  • КЛАССИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ. Он представляет собой основу розового либо телесного оттенка, на концах которой наносится сильно выраженная полоска белого цвета. Такой вариант подчеркивает изящную линию рук и выглядит торжественно и роскошно.
  • ШЕВРОН. В этом случае полоска имеет V-образную форму. Такая линия сделает французский маникюр более дерзким и оригинальным.
  • МИЛЛЕНИУМ. На кончик ногтя по линии белого цвета наносятся блестки или другие сияющие элементы декора. Этот способ украшения придаст ногтям торжественности. Ногти, выполненные в таком стиле, будут уместно смотреться на любом празднике.
  • ФАН. Этот вариант предусматривает украшение всей ногтевой пластины. В качестве декора выступают более тяжелые и объемные декоративные элементы. К ним относятся: бульонки, слюда, бисер, сухоцвет, кружева.
  • ХРУСТАЛЬНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР. На основное покрытие наносится розовый лак, а край делают прозрачным.

Специалисты по ногтевому сервису салона красоты "Daily Beauty" сделают вам такой маникюр, который вам обязательно понравится.

Статьи

novogodny makiyazh

Новогодняя ночь – самое волшебное время, когда каждая хочет быть самой неотразимой. Элегантное платье, стильные аксессуары – все это сделает ваш образ особенным.

Подробнее...

spa pedikur

Уход за кожей стоп и ногтями на ногах – это не только красиво и приятно, но и полезно. Педикюр, а в частности – спа-педикюр – помогает справиться с усталостью ног, предотвратить болезни кожи стоп, ногтей.

Подробнее...

окрашивание волос

У каждой женщины хоть раз в жизни возникает потребность полностью сменить имидж и стать другим человеком. Первыми под удар попадают волосы - смена прически, тонирование и тем более окрашивание, способны творить чудеса и до неузнаваемости преобразить. 

Подробнее...